Home » News » 2021_07_07 News

Компания Polywell Computers заключила соглашение с федеральной сетью сервисных центров RSS

В связи с развитием бизнеса в России и для повышения удобства своих заказчиков компания Polywell Computers, Inc. заключила соглашение о гарантийном и постгарантийном обслуживании своих компьютеров с федеральной сетью сервисных центров RSS.

В качестве специализированной сервисной компании RSS работает с февраля 1996 года. За прошедшее время из небольшого сервисного центра компания выросла в мощную структуру федерального уровня.

Основой деятельности компании RSS является оказание услуг по профессиональному ремонту и технической поддержке IT-оборудования ведущих мировых производителей в качестве авторизованного сервисного провайдера. На сегодняшний день RSS является крупнейшей федеральной сетью сервисных центров по ремонту и обслуживанию компьютерной и офисной техники. Компания ремонтирует ноутбуки, компьютеры, мониторы, принтеры, источники бесперебойного питания, сетевое оборудование  основных производителей, представленных на российском рынке.

Обслуживание клиентов компании осуществляется практически на всей территории России силами более 100 региональных партнеров RSS, функционирующих там, где отсутствуют филиалы компании.

Гарантийное обслуживание ПК Polywell Computers будет по-прежнему производится бесплатно для заказчика при соблюдении требований производителя к условиям эксплуатации устройств.

Сертификат, подтверждающий, что компания RSS является авторизованным сервисным центром Polywell Computers, можно скачать здесь.

Polywell Computers, Inc. (на рынке с 1987 г.) является одним из старейших и известнейших производителей компьютерной техники. Компания широко известна не только в США, но и на рынках Европы, Латинской Америки, Азии.  Polywell Computers вернулась на рынок EMEA с мини ПК промышленного класса различного назначения. ПК нашей компании имеют все необходимые разрешительные документы. Некоторые системы сертифицированы для использования под операционной системой специального назначения Astra Linux и операционными системами Stratodesk и системой Ред ОС.

Компания заработала свою репутацию, став признанным лидером на рынке персональных компьютеров. Ее продукты регулярно участвуют в тестированиях, проводимых наиболее авторитетными компьютерными изданиями. Компания регулярно получает множество наград, таких как PC World’s Best Buy, PC Magazine-Editor’s Choice, Infoworld-Buyers’ Assurance Seals.

Scroll to Top