Home » News » 2021_01_29 News
29 января 2021

Мини ПК компании Polywell Computers сертифицированы для работы под управлением операционной системы специального назначения Astra Linux Special Edition

В декабре 2020 года завершились испытания ряда мини ПК компании Polywell Computers на совместимость с операционной системой Astra Linux Special Edition.

Astra Linux Special Edition — сертифицированная ОС со встроенными верифицированными средствами защиты информации. Это отказоустойчивая платформа для защищенных IT-инфраструктур любого масштаба и работы с данными любой степени конфиденциальности.

Операционная система Astra Linux Special Edition полностью совместима с отечественными средствами защиты информации, криптографической защиты и защищенного электронного документооборота.

Правообладателем и разработчиком продукта является ООО «РусБИТех-Астра» (ГК Astra Linux).

Ряд систем Polywell Computers признаны совместимыми с новейшими релизами Орел и Смоленск ОС СН Astra Linux. Мы получили право получает право маркировки оборудования знаком соответствия в качестве элемента оформления упаковки и рекламных материалов продукта.

С сертификатами соответствия можно ознакомиться здесь, здесь, здесь и здесь.

Успешная сертификация первых образцов оборудования нашего производства дает основания полагать, что и другие наши модели будут успешно сертифицированы на совместимость с операционной системой Astra Linux Special Edition по требованию заказчика.

Polywell Computers, Inc. (на рынке с 1987 г.) является одним из старейших и известнейших производителей компьютерной техники. Компания широко известна не только в США, но и на рынках Европы, Латинской Америки, Азии.  Polywell Computers вернулась на рынок EMEA с мини ПК промышленного класса различного назначения. ПК нашей компании имеют все необходимые разрешительные документы. Некоторые системы сертифицированы для использования под операционной системой специального назначения Astra Linux и операционными системами Stratodesk и системой Ред ОС.

Наша компания заработала свою репутацию, став признанным лидером на рынке персональных компьютеров. Наши продукты регулярно участвуют в тестированиях, проводимых наиболее авторитетными компьютерными изданиями. Мы регулярно получаем множество наград, таких как PC World’s Best Buy, PC Magazine-Editor’s Choice, Infoworld-Buyers’ Assurance Seals. Многочисленные обзоры в Computer Shopper и Cadalyst Magazine признали качество и ценность нашей продукции.

Scroll to Top