Home » News » 2021_10_20 News
20 октября 2021

Компания Polywell Computers объявляет о запуске новой версии WEB сайта

Компания Polywell Computers традиционно работает на рынке B2B. Поэтому нашими основными заказчиками являются крупные, средние и мелкие предприятия, а также системные интеграторы.

Системные интеграторы и отделы ИТ предприятий являются весьма квалифицированной аудиторией. Они ежедневно решают сложнейшие задачи эксплуатации информационных систем и их развития. В условиях многообразия предложений на рынке они нуждаются в мощном и эффективном инструменте для быстрого поиска аппаратных средств, удовлетворяющих их требованиям.

Мы работаем для них. Мы ценим их время. Мы сделали новый сайт для того, чтобы его сэкономить, и чтобы им было удобно работать.

Мы постарались посмотреть на наш сайт их глазами и оптимизировать его для них:

  1. Очень важно, чтобы посетитель быстро понял, чем занимается компания, и что ему предлагают. Для этого мы ликвидировали привычный уровень меню «Продукты». Пользователь сразу попадает в интересующую его категорию продуктов: Мини ПК, Серверы, Рабочие станции, Моноблоки и ноутбуки, Системы хранения.
  2. Очень важно быстро найти и выбрать именно то, что нужно в данный момент. Каждая из категорий разделена на подкатегории для удобства выбора.
  3. Нашей сильной стороной и конкурентным преимуществом является широкий и разнообразный выбор моделей. Пожалуй, не так много производителей компьютеров в мире могут предоставить заказчику такую возможность подобрать машину практически под любые требования: по архитектуре, ЦПУ, набору графических портов, портов USB, COM портов, форм-фактору и т. д. Но у этого есть и оборотная сторона – продуктовая линейка только мини ПК насчитывает свыше 200 моделей. Разобраться в ней не просто. Поэтому мы уделили особое внимание процедуре выбора нужных моделей:
      • В разделе мини ПК продукты разделены на 16 подгрупп: как по областям применения, так и по конструктивным свойствам.
      • В каждой из этих подгрупп предусмотрен фильтр выбора по ЦПУ, видеовыходам, другим портам ввода-вывода – всего по 31 параметру. С его помощью страшная с виду задача вида «Подобрать ПК на процессоре i5 с тремя видеовыходами, одним из которых должен быть VGA, с разъемом GPIO и четырьмя портами USB 3» решается за секунды.
      • Такой же фильтр предусмотрен на все множество мини ПК без разбивки на подгруппы.
      • Желающие могут и просто пролистать все модели мини ПК.
      • Возможности выбора с помощью фильтров помогут посетителю сделать выбор самостоятельно в большинстве случаев. Для оставшихся случаев, а также для тех кто просто не хочет тратить свое время на подбор нужной модели мы предусмотрели форму запроса на подбор модели по техническим требованиям. Достаточно ее заполнить и отправить нам, и мы с удовольствием выполним эту работу для наших заказчиков.
  4. Мы постарались сделать сайт максимально удобным с точки зрения взаимодействия с нами. Везде можно найти удобные формы для отправки нам различных запросов, будь то запрос технической информации, запрос стоимости поставки, или просто любой вопрос, который может прийти в голову. Не надо переключаться на почтовую программу, тратить время на набор адреса – просто заполните форму и нажмите «Отправить». Ваш вопрос тут же попадет к нам.
  5. Мы постарались сделать наш сайт просто интересным. Для этого мы организовали блог нашего руководителя Сэма Чу. Он основатель и бессменный лидер компании с 1987 года. В то же время он является одним из наиболее знающих и опытных инженеров по аппаратному обеспечению. Многие наши модели разработаны под его руководством или при его участии. Он хорошо знает современные тенденции компьютерной индустрии. Он решил поделиться своими знаниями с нашими заказчиками, установив с ними прямой диалог. Вы можете задать ему любой вопрос, нажав кнопку «Спросить Сэма» на странице его блога.
  6. Предусмотрен и раздел Новости, где публикуются (как ни странно) новости компании. Желающие могут подписаться на их получение прямо в свой почтовый ящик, заполнив соответствующую форму на этой странице.

Мы надеемся, что наш новый сайт понравится Вам, и Вы будете там бывать регулярно. Ведь наш модельный ряд постоянно обновляется поскольку компьютерная индустрия быстро развивается, несмотря на проблемы с доступностью электронных компонентов.

Безусловно, наш сайт еще далек от совершенства. Мы постоянно работаем над ним. Поэтому мы будем очень рады получить конструктивную критику, замечания, предложения по улучшению. Когда и если они у Вас появятся, просто пришлите их нам любым удобным способом. Мы обязательно их учтем. Ведь мы работаем для Вас.

Polywell Computers, Inc. (на рынке с 1987 г.) является одним из старейших и известнейших производителей компьютерной техники. Компания широко известна не только в США, но и на рынках Европы, Латинской Америки, Азии. Polywell Computers вернулась на рынок EMEA с мини ПК промышленного класса различного назначения. ПК нашей компании имеют все необходимые разрешительные документы. Некоторые системы сертифицированы для использования под операционной системой специального назначения Astra Linux и операционными системами Stratodesk и системой Ред ОС.

Компания заработала свою репутацию, став признанным лидером на рынке персональных компьютеров. Ее продукты регулярно участвуют в тестированиях, проводимых наиболее авторитетными компьютерными изданиями. Компания регулярно получает множество наград, таких как PC World’s Best Buy, PC Magazine-Editor’s Choice, Infoworld-Buyers’ Assurance Seals.

Scroll to Top